Итоги второго этапа районной олимпиады
03.04.2023С 28.03.2023 по 31.03.2023 года прошёл второй этап районной олимпиады по 13 учебным предметам для обучающихся V, VIII (IX) классов и трём учебным предметам для обучающихся IV-ых классов. В районной олимпиаде приняли участие 52 обучающихся V, VIII (IX) классов
По итогам районной олимпиады награждены дипломами 23 учащихся: дипломами I степени – 9 учащихся, II степени – 9 учащихся, III степени – 5 учащихся.
Поздравляем учащихся и педагогов, подготовивших победителей!
№п/п |
Ф.И. участника | Класс | Предмет | Диплом | Ф.И.О. учителя |
1 | Бородич Надежда | IV | русский язык | Д1 | Комар Н.М. |
2 | Лесун Иван | IV | белорусский язык | Д2 | Куршева Е.А. |
3 | Топчий Ростислав | IV | математика | Д3 | Комар Н.М. |
4 | Матусевич Даниил | V | русский язык | Д3 | Радечко Л.А. |
белорусский язык | Д1 | Зубович Т.А. | |||
5 | Шпаковская Мария | VI | немецкий язык | Д2 | Горбунова И.В. |
6 | Биркос Софья | VI | немецкий язык | Д2 | Красуцкая Н.В. |
7 | Лукашевич Елизавета | VII |
русск. язык и литература |
Д3 | Радечко Л.А. |
немецкий язык | Д2 | Горбунова И.В. | |||
8 | Брановец Андрей | VII | белорусский язык и литература | Д2 | Райко Е.Н. |
9 | Мелешко Дмитрий | VIII | белорусский язык и литература | Д1 | Зубович Т.А. |
10 | Беба Александра | VIII | немецкий язык | Д1 | Грак Н.И. |
11 | Жардецкая Ольга | VIII | немецкий язык | Д2 | Красуцкая Н.В. |
12 | Клишевич Богдан | VI | немецкий язык | Д1 | Горбунова И.В. |
13 | Герасименко Ульяна | IX | немецкий язык | Д2 | Красуцкая Н.В. |
14 | Лесун Никита | IX | немецкий язык | Д1 | Красуцкая Н.В. |
15 | Тарасевич Константин | IX | история | Д2 | Оржинская Е.А. |
16 | Брезовская Дарья | VIII | ф/к и здоровье | Д1 | Федорович А.Ю. |
17 | Визавитин Иван | VIII | ф/к и здоровье | Д3 | Федорович А.Ю. |
18 | Врацкий Тимофей | VIII | физика | Д3 | Колесникович Ю.А. |
информатика | Д2 | Кудёлко В.Д. | |||
19 | Храмков Егор | VI | ф/к и здоровье | Д1 | Федорович А.Ю. |
20 | Горбунов Илья | VI | ф/к и здоровье | Д1 | Василевский А.В. |