Педагогический коллектив

Василевский Анатолий Владимирович

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья
  • Образование: высшее (Академия физического воспитания и спорта РБ)
  • Категория: Высшая категория

Федорович Анастасия Юрьевна

  • Должность: Учитель физической культуры
  • Образование: высшее
  • Категория: Вторая категория

Колесникович Юрий Анатольевич

  • Должность: Учитель физики и астрономии
  • Образование: Высшее, МГПУ им. М,Танка
  • Категория: Вторая категория

Грицкевич Ольга Леонидовна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: высшее
  • Категория: Первая категория

Кухта Анастасия Юрьевна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: БГУ, высшее
  • Категория: Вторая категория

Горбунова Ирина Владимировна

  • Должность: Учитель немецкого языка
  • Образование: МГЛУ
  • Категория: Высшая категория

Грак Наталья Ивановна

  • Должность: Учитель немецкого языка
  • Образование: МГЛУ
  • Категория: Высшая категория

Сорока Татьяна Геннадьевна

  • Должность: Учитель немецкого языка
  • Образование: МГЛУ
  • Категория: Первая категория

Красуцкая Наталия Владимировна

  • Должность: Учитель немецкого языка
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Высшая категория

Уласевич Наталья Владимировна

  • Должность: Учитель немецкого языка
  • Образование: МГЛУ
  • Категория: Высшая категория

Дубалеко Ольга Николаевна

  • Должность: Учитель английского и немецкого языков
  • Образование: МГЛУ, высшее
  • Категория: Высшая категория

Шишова Наталья Вячеславовна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Высшая категория

Артамонова Светлана Анатольевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Борисовский ГК
  • Категория: Первая категория

Куршева Елена Анатольевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Первая категория

Бердович Галина Владимировна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Высшая категория

Комар Наталья Михайловна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Высшая категория

Горбацевич Татьяна Васильевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Вторая

Кастюкевич Оксана Валерьевна

  • Должность: Воспитатель ГПД
  • Образование: МГЛУ
  • Категория: Первая категория

Радечко Лариса Александровна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: Смоленский ГУ
  • Категория: Высшая категория

Зубович Татьяна Антоновна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: БГУ
  • Категория: Высшая категория

Прокопович Алла Альфредовна

  • Должность: Учитель математики
  • Образование: БГПУ имени М.Танка
  • Категория: Высшая категория

Оржинская Елена Адамовна

  • Должность: Учитель истории и обществоведения
  • Образование: БГПУ имени М.Танка
  • Категория: Высшая категория