Наши достижения

1 октября 2021 года на торжественном мероприятии, приуроченном Дню учителя, Благодарности представителя Слуцкого райисполкома были вручены учителю немецкого языка Красуцкой Н.В. и учителю начальных классов Бердович Г.В., Почетные грамоты начальника управления по образованию - заместителю директора по воспитательной работе Перепецкой Н.И.учителю немецкого языка Грак Н.И., Благодарности начальника управления по образованию - учителю начальных классов Куршевой Е.А.воспитателю ГПД Кастюкевич О.В.учителю физики и математики Колесниковичу Ю.А.

30 августа 2021 года на районной августовской педагогической конференции свои награды получили учитель математики Прокопович А.А. (Благодарность начальника главного управления по образованию Минского облисполкома), учитель белорусского языка и литературы Зубович Т.А. (Почетная грамота миноблисполкома), учитель немецкого языка Горбунова И.В. (Почетная грамота управления по образованию Слуцкого райисполкома).

29 мая 2021 года на торжественной линейке "Последний звонок" учителю белорусского языка и литературы Зубович Т.А. была объявлена Благодарность начальника главного управления по образованию Минского облисполкома, а учителям начальных классов Грицкевич О.Л. и Шишовой Н.В. - Благодарность начальника управления по образованию Слуцкого райисполкома.

Коллектив ГУО "Гимназия №2 г. Слуцка" занял III место в Спартакиаде педагогических коллективов учреждений образования города Слуцка в 2020/2021 учебном году.

10 марта 2021 года Зубович Т.А., учитель белорусского языка и литературы, награждена Благодарностью Министерства образования Республики Беларусь за высокие результаты в работе, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, разработку образовательного контента единого информационно-образовательного ресурса для учреждений общего среднего образования.
Сорока Татьна Геннадьевна, учитель немецкого языка, награждена Благодарностью главного управления по образованию Миноблисполкома за добросовестный труд в области образования, творческий подход и высокие показатели в профессиональной деятельности.

20 ноября 2020 года Президиум Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь постановил:
Наградить Почётной грамотой Национального собрания Республики Беларусь Горбунову Ирину Владимировну, учителя немецкого языка, за большой вклад в реализацию социальной политики Республики Беларусь и многолетний добросовестный труд в области образования.

30.09.2020 года состоялась районное мероприятие, посвященное Дню учителя. Почетными грамотами Минского областного исполнительного комитета были награждены заместители директора по учебной работе ГУО "Гимназия №2 г. Слуцка" Гурбо Ирина Александровна и Корнаушенко Галина Иосифовна, Почетной грамотой управления по образованию Слуцкого райисполкома награжден учитель физической культуры и здоровья ГУО "Гимназия №2 г. Слуцка" Василевский Анатолий Владимирович.

28 августа 2020 года состоялась районная педагогическая конференция, на которой были награждены следующие педагогические работники гимназии:
Зубович Т.А., учителя белорусского языка и литературы, - Почетной грамотой управления по образованию Слуцкого райисполкома;
Дубалеко О.Н., учителя немецкого языка, - Благодарностью председателя Слуцкого райисполкома;
Горбунову И.В., учителя немецкого языка, - Почетной грамотой Слуцкого райисполкома;
Казючица А.А., учителя белорусского языка и литературы, - Почетной грамотой Слуцкого  райисполкома.

По итогам смотра - конкурса на звание "Лучшая добровольная дружина в 2015 году" добровольная дружина ГУО "Гимназия №2 г. Слуцка" награждена дипломом. С 2005 года в состав дружины входят: Володин А.Н. (командир дружины), Гурбо И.А., Грак Н.И., Зубович Т.А.
 

Коллектив ГУО "Гимназия №2 г. Слуцка"  по итогам работы за 2010 год занесён на районную Доску почёта.

В  2011 году учитель немецкого языка Горбунова Ирина Владимировна награждена грамотой Министерства образования Республики Беларусь.
 
 

 

Специальный фонд Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи создан Указом Президента Республики Беларусь № 18 от 12 января 1996 г. в целях финансирования мероприятий, направленных на создание условий для поиска, становления и творческого развития одаренной молодежи.

http://president.gov.by/ru/programms_fonds_ru/

Стипендиаты  специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одарённых учащихся и студентов

ГУО «Гимназия №2 г. Слуцка»

ФИО стипендиата

Предмет

Вид

Год

Награды

Бецких Александр Ильич

Немецкий язык

 Олимпиада

1996

Диплом 1 степени

Лебедь Татьяна Ивановна

Немецкий язык

Олимпиада

1997

Диплом 2 степени

Каржанец Ольга Александровна

Белорусский язык

Олимпиада

1997

1998

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Лебедь Наталья Ивановна

Немецкий язык

 Олимпиада

1999

2000

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Пономаренко Ирина Владимировна

Немецкий язык

Олимпиада

2000

Диплом 1 степени

Скамароха Юлия Михайловна

Немецкий язык

Олимпиада

2003

Диплом 2 степени

Скамароха Юлия Михайловна

Немецкий язык

Олимпиада

2004

Диплом 3 степени

Хатеневич Никита Юрьевич

Немецкий язык

 Олимпиада

2005

 2006

Диплом 3 степени Диплом 2 степени

Петрусевич Анастасия Викторовна

Немецкий язык

 Олимпиада

2006

2007

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Кащеев Андрей Владимирович

История

Олимпиада

2008

Диплом 2 степени

Фёдорова Евгения Владимировна

Немецкий язык

Олимпиада

2009

Диплом 1 степени

Сергеев Денис Юрьевич

Математика

Олимпиада

2009

Диплом 3 степени

Филимонова Елена Ивановна

Немецкий язык

Олимпиада

2010

Диплом 3 степени

Володина Анастасия Андреевна

Немецкий язык

Олимпиада

2010

Диплом 3 степени

Гурбо Ольга Михайловна

Немецкий язык

Олимпиада

2011

Диплом 3 степени

Крепский Александр Владимирович

Немецкий язык

Олимпиада

2011

Диплом 2 степени

Картель Полина Владимировна

Немецкий язык

Олимпиада

2013

2014

2015

Диплом 3 степени Диплом 2 степени Диплом 2 степени

Храмкова Наталья Александровна

Немецкий язык

Олимпиада

2014

Диплом 3 степени

Ворончук Анна Владимировна

Немецкий язык

Олимпиада

2015

Диплом 3 степени

Голубицкая Алеся Александровна

Немецкий язык

Олимпиада

2018

Диплом 3 степени

Розальская Марина Владимировна

Немецкий язык

Олимпиада

2019

Диплом 3 степени

Черникова Ульяна Александровна

Немецкий язык Олимпиада 2020 Диплом 1 степени

 

Наши медалисты


Золотая медаль


Серебряная медаль

1975 год

1. Быкова Валентина Григорьева

2. Волосюк Анатолий Иванович

3. Скобелев Николай Витальевич

 

1976 год

1. Гладкая Татьяна Николаевна

2. Гуринович Александр Викторович

3. Демкович Светлана Ивановна

 

1977 год

1. Егоров Александр Вениаминович

2. Коледа Геннадий Евгеневич

3 Курдюк Александр Анатольевич

4. Козлова Татьяна Александровна

5. Стребкова Ирина Серафимовна

 

1978 год

1. Дробыш Валентин Андреевич

2. Аскирко Роман Николаевич

3. Крепская Татьяна Анатольевна

4. Якимович Екатерина Васильевна

 

1979 год

1. Трафимович Жанна Владимировна

2. Разуваева Светлана Михайловна

3. Кулаго Наталья Станиславовна

 

1980 год

1. Заяц Светлана Ивановна

2. Серикова Елена Васильевна

3. Путято Инна Александровна

4. Илюкевич Владимир Михайлович

5. Шульдова Ирина Владимировна

6.Алёхина Ирина Васильевна

 

1981 год

1. Зайкевич Ирина Вадимовна

2. Зубарь Людмила Николаевна

3. Туровец Елена Владимировна

4. Цымбалова Светлана Анатольевна

5. Авдеев Александр Андреевич

6. Авдеев Андрей Андреевич

7. Зеневич Сергей Иванович

8. Старушкевич  Тамара Викентьевна

 

1982 год

1. Кот Ирина Степановна

2.Лохмакова Татьяна Васильевна

3. Тупикова Валерия Юрьевна

4. Бохан Светлана Александровна

5. Прокопчик Елена Анатольевна

6. Сучок Галина Петровна

 

1983 год

1.Трафимович Валерий Владимирович

2. Гулевич Елена Александровна

3. Писпанен Евгений Викторович

4. Бранкевич Елена Анатольевна

5. Шилович Елена Викторовна

 

1984 год

1. Неделько Наталья Владимировна

 

1985 год

1.Мазалевская Татьяна Николаевна

2.Матусевич  Светлана Ивановна

3. Радюк Ирина Владимировна

 

1986

1. Стецова Светлана Эдуардовна

2. Лебедь Ирина Ивановна

3. Бартош Татьяна Анатольевна

4. Артёмчик Галина Михайловна

1. Шилович Наталья Михайловна

1987 год

1. Пашкеев Дмитрий Александрович

2. Руммо Олег Олегович

3. Зеневич Владимир Иванович

4. Коледа Анжелика Геннадьевна

1. Заламай Наталья Ивановна

2. Мартынович Андрей Олегович

 

1988 год

1. Аскирко Елена Николаевна

2. Забелло Галина Анатольевна

 

 

1. Ковалевич Татьяна Владимировна

2. Егорова Наталья Вениаминовна

3. Леонович Наталья Николаевна

4. Плешко Вероника Михайловна

5. Подлипская Алла Леонидовна

1989 год

1. Аверченко Виталий Анатольевич

2. Заламай Ирина Ивановна

3. Коршун Андрей Григорьевич

4. Матусевич Ирина Ивановна

5. Миргородова Ирина Владимировна

 

1. Гординовская Алла Антоновна

2. Бусел Светлана Владимировна

3. Кунцевич Юрий Владимирович

4. Копытник Дмитрий Степанович

5. Лиско Вячеслав Владимирович

6. Суприянович Татьяна Петровна

7. Хаустович Александр Иосифович

8. Ефимчик Инна Ивановна

9. Брунько Татьяна Владимировна

1990 год

1. Дробыш Александр Андреевич

2. Шустер Ольга Николаевна

 

 

1. Тарасевич Наталья Петровна

2. Якубчик Елена Александровна

3. Егоров Олег Александрович

4. Цыбулько Ирина Николаевна

1991 год

1. Иванович Татьяна Ивановна

 

1. Андреевских Татьяна Леонидовна

2. Конопляник Юлия Владимировна

3. Михайлова Елена Викторовна

4. Пенязь Ольга Александровна

5. Шумельчик Марина Ивановна

1992 год

1. Жданович Светлана Николаевна

2. Куделко Татьяна Александровна

3. Кисель Оксана Валерьевна

4. Стыцко Татьяна Григорьевна

5. Стецова Татьяна Эдуардовна

 

1. Германович Виктор Михайлович

2. Клишевич Татьяна Владимировна

3. Серкова Татьяна Александровна

4. Бондарчук Лариса Николаевна

5. Бандура Лариса Михайловна

6. Гордей Ольга Павловна

7. Конькова Татьяна Николаевна

1993 год

1. Василевич Наталья Михайловна

2. Вербицкая Ольга Сергеевна

3. Ракевич Александр Васильевич

4. Шиян Сергей Валерьевич

5. Якимович Юлия Валентиновна

1. Сетунов Леонид Юрьевич

2. Башура Елена Николаевна

3. Ткачёва Наталья Николаевна

4. Хмелева Анна Александровна

5. Писарик Ольга Викторовна

1994 год

1. Германович Михаил Михайлович

1. Дуля Татьяна Анатольевна

2. Лемеш Татьяна Михайловна

3. Шнитко Ольга Николаевна

4. Шостак Наталья Владимировна

1995 год

1. Мартынович Наталья Олеговна

 

1.Серков Андрей Александрович

2. Плешко Елена Михайловна

3. Прокопович Ольга Леонидовна

1996 год

 

1. Бецких Александр Ильич

2. Махлай Ирина Геннадьевна

3. Картель Михаил Михайлович

4. Соловей Павел Геннадьевич

5. Прокопович Александр Леонидович

1997 год

1. Севрук Дмитрий Эдуардович

2. Ивинская Ольга Викторовна

 

1. Олешкевич Татьяна Ивановна

2. Хмелева Марина Александровна

3. Московченко Татьяна Васильевна

1998 год

1. Дуля Владимир Анатольевич

2. Лебедь Татьяна Ивановна

3. Коржанец Ольга Александровна

4. Пирожников Александр Константинович

1. Валетко Павел Степанович

2. Капранова Ирина Николаевна

3. Вербицкая Анжелика Сергеевна

 

1999 год

1. Гусак Вера Олеговна

2. Щетинин Андрей Николаевич

 

2000 год

1. Чернова Виктория Владимировна

2.Лебедь Наталья Ивановна

 

1.Валетко Оксана Степановна

2. Картель Наталья Михайловна

3. Уласевич Валентина Владимировна

2001 год

1. Матюшонок Ольга Владимировна

2. Понамаренко Ирина Владимировна

3. Трафимович Александра Александровна

4. Севрук Татьяна Эдуардовна

5. Сушко Ольга Владимировна

6. Урбанович Татьяна Евгеньевна

7. Цобкало Ольга Валерьевна

1. Жогло Наталья Сергеевна

2. Пронько Анастасия Владимировна

2002 год

1. Урбанович Алексей Евгеньевич

2. Летковская Марина Валерьевна

3. Марченко Жанна Анатольевна

1. Прокопович Татьяна Викторовна

 

2003 год

1. Белик Александр Игоревич

2. Вайцехович Ольга Георгиевна

3. Кулецкая Наталья Николаевна

4. Муньис-Зайкевич Мария-Антония Игнатьевна

1. Аниськова Александра Анатольевна

 

 

2004 год

1. Бородич Ольга Александровна

2. Кащеева Ольга Владимировна

 

2005 год

1. Скамароха Юлия Михайловна

 

 

1. Батурин Олег Александрович

2. Белик Андрей Игоревич

3. Горбунов Геннадий Олегович

4. Павленко Алина Васильевна

2006 год

1. Воробей Анна Андреевна

2. Горбач Екатерина Викторовна

3. Шкурко Виктория Вячеславовна

1. Жуковец Светлана Сергеевна

2. Хатеневич Никита Юрьевич

2008 год

1. Бондаренко Мария Александровна

2. Ермакович Вадим Валерьевич

3. Казючиц Алла Александровна

4. Лыкова Марина Викторовна

 

2009 год

1. Бурак Дарья Михайловна

2. Фёдорова Евгения Владимировна

3. Шванц Алексей Олегович

1. Киеня Дарья Владимировна

2010 год

1. Володина Анастасия Андреевна

2. Нетребина Ольга Владимировна

3. Филимонова Елена Ивановна

 

2011 год

1. Крепский Александр Владимирович

 

2012 год

1. Колядко Сергей Вячеславович

 

2015 год

1. Картель Полина Владимировна

2. Ворончук Анна Владимировна

3. Ероховец Влада  Андреевна

4. Никифоренко Дарья Дмитриевна

 

2016 год

1 .Бруснигина Арина Алексеевна

2. Мелешко Марина Александровна

3. Рябцева Анна Валентиновна

 

2017 год

1. Володина Алина Андреевна

2. Кульбицкая Вероника Дмитриевна

3. Уласевич Екатерина Сергеевна

4. Черкас Алексей Викторович

 

2018 год

1. Голубицкая Алеся Александровна

 

 

                                                                          2019 год

1. Розальская Марина Владимировна

 

                                                                      2020 год 

1. Черникович Ульяна Александровна

 

                                                                     2021 год

1. Борисовец Татьяна Сергеевна

 

 

 

ФИО Класс Учебный предмет Результат Учитель
2020/2021 учебный год 
I этап республиканской олимпиады по учебным предметам
Уласевич Никита IX Немецкий язык Диплом I степени Грак Н.И.
Лещенко Екатерина X Диплом I степени Красуцкая Н.В.
Курилина Марта XI Диплом I степени Горбунова И.В.
Добриневская Ядвига IX Диплом II степени Грак Н.И.
Манахова Алина X Диплом II степени Красуцкая Н.В.
Баранов Никита XI Диплом II степени Горбунова И.В.
Бойко Валерия IX Диплом III степени Уласевич Н.В.
Можайко Валентин X  Математика Диплом I степени Прокопович А.А.
Врублевская Елизавета VIII Диплом III степени Корнаушенко Г.И.
Уласевич Никита IX Белорусский язык и литература Диплом I степени Зубович Т.А.
Ганчар Рената X Диплом I степени Зубович Т.А.
Богушевич Полина XI Диплом I степени Казючиц А.А.
Мищихина Мария IX Диплом II степени Зубович Т.А.
Бойко Валерия IX Диплом II степени Зубович Т.А.
Гущеня Арсений IX Диплом III степени Зубович Т.А.
Дичковская Екатерина X Диплом III степени Зубович Т.А.
Жук Марта IX Русский язык

Диплом I степени Кухта А.Ю.
Можайко Валентин X Диплом I степени Радечко Л.А.
Мищихина Мария IX Диплом II степени Кухта А.Ю.
Дичковская Екатерина X Диплом II степени Радечко Л.А.
Бойко Валерия IX Диплом III степени Кухта А.Ю.
Добриневская Ядвига IX Диплом III степени Кухта А.Ю.
Ганчар Рената X Диплом III степени Радечко Л.А.
Бересневич Максим IX Химия Диплом III степени Каханович И.М.
Алешко Владислав XI Диплом III степени
Усович Владислав IX География Диплом I степени Перепецкая Н.И.
Уласевич Никита IX Диплом II степени
Гущеня Арсений IX Диплом II степени
Гуринович Илья X Диплом II степени
Бересневич Максим IX Диплом III степени
Пинчук Кирилл X Диплом III степени
Логвин Полина XI История Диплом III степени Оржинская Е.А.
Логвин Полина XI Обществоведение Диплом I степени Оржинская Е.А.
Баранов Никита XI Диплом II степени
Алешко Владислав XI Диплом III степени
Можайко Валентин X Диплом III степени
Бересневич Максим IX Биология Диплом I степени Каханович И.М.
Ганчар Рената X Диплом III степени
Черкас Татьяна X Диплом III степени
Баблевский Алексей IX Физика Диплом II степени Колесникович Ю.А.
Можайко Валентин X Диплом II степени
Дичковская Екатерина X Физическая культура и здоровье



Диплом I степени Ракицкая Е.Л.
Гущеня Арсений IX Диплом I степени Василевский А.В.
Кабыш Ян XI Диплом I степени
Логвин Полина XI Диплом II степени Ракицкая Е.Л.
Баранов Никита XI Диплом II степени Василевский А.В.
Уласевич Никита IX Диплом II степени
Дуля Яна XI Диплом III степени Ракицкая Е.Л.
Курилина Марта XI Диплом III степени
Маглыш Александр X Диплом III степени Василевский А.В.
Якимович Ян X Диплом III степени
 Можайко Валентин X Диплом III степени
Бортко Павел XI Диплом III степени
II этап республиканской олимпиады по учебным предметам
Ганчар Рената X Белорусский язык и литература Диплом I степени Зубович Т.А.
Уласевич Никита IX Диплом I степени Зубович Т.А.
Лешенко Екатерина X Немецкий язык Диплом I степени Красуцкая Н.В.
Курилина Марта XI Диплом I степени Горбунова И.В.
Можайко Валентин X Математика Диплом I степени Прокопович А.А.
Логвин Полина XI История Диплом I степени Оржинская Е.А.
Баранов Никита XI Обществоведение Диплом III степени
2018/2019 учебный год
I этап внутригимназической олимпиады
Батурина Есения III Белорусский язык и литература диплом I степени  
Чупринина Анна III диплом II степени  
Карпович Эмилия III диплом III степени  
Жардецкая Ольга IV диплом I степени  
Логвин Владислава IV диплом II степени  
Дробыш Артём IV диплом III степени  
Лесун Никита V диплом I степени  
Ременчик Илья V диплом II степени  
Агеев Кирилл VI диплом III степени  
Вершеня Владислав VI диплом I степени  
Кудёлко Никита VI диплом I степени  
Уласевич Никита VII диплом III степени  
Гущеня Арсений VII диплом I степени  
Мищихина Мария VII диплом III степени  
Гончар Рената VIII диплом I степени  
Можайко Валентин VIII диплом III степени  
Дичковская Екатерина VIII диплом III степени  
Борисовец Татьяна IX диплом I степени  
Дуля Янина IX диплом II степени  
Соболева Анастасия IX диплом III степени  
Коваленко Ольга XI диплом III степени  
Кулик Янина XI диплом III степени  
Розальская Марина XI диплом III степени  
Можайко Валентин VIII Математика диплом II степени  
Дичковская Екатерина VIII диплом III степени  
Врацкий Никита IX диплом I степени  
Борисовец Татьяна IX диплом II степени  
Коршунов Дмитрий X диплом III степени  
Ланцевич Александра XI диплом III степени  
Можайко Валентин VIII Русский язык и литература диплом I степени  
Дичковская Екатерина VIII диплом III степени  
Гончар Рената VIII диплом III степени  
Логвин Полина IX диплом I степени  
Борисовец Татьяна IX диплом II степени  
Дуля Янина IX диплом III степени  
Мельник Юлия X диплом I степени  
Черникович Ульяна X диплом II степени  
Коршунов Дмитрий X диплом III степени  
Петрович Мартин XI диплом I степени  
Кулик Янина XI диплом II степени  
Розальская Марина XI диплом III степени  
Станкевич Елизавета XI диплом III степени  
Маглыш Александр VIII Информатика диплом III степени  
Баранов Никита  IX диплом II степени  
Баданин Егор X диплом III степени  
Мороз Мария XI диплом III степени  
Дичковская Екатерина VIII Физика диплом III степени  
Можайко Валентин VIII диплом I степени  
Дарашевич Егор IX диплом I степени  
Богушевич Кирилл X диплом I степени  
Мельник Юлия X диплом III степени  
Петрович Мартин XI диплом I степени  
Христо Полина XI диплом III степени  
Радченко Никита XI Астрономия диплом III степени  
Петрович Мартин  XI диплом III степени  
Плоце София XI диплом III степени  
Гущеня Арсений VII Биология диплом II степени  
Уласевич Никита VII диплом III степени  
Лещенко Екатерина VIII диплом III степени  
Богушевич Полина IX диплом II степени  
Борисовец Татьяна IX диплом III степени  
Лукьяненко Глеб XI диплом III степени  
Дичковская Екатерина VIII Химия диплом II степени  
Ковалёв Даниил XI диплом III степени  
Каленчиц Денис XI диплом III степени  
Лесун Никита V История диплом I степени  
Тарасевич Константин V диплом II степени  
Ременчик Илья V диплом III степени  
Самусевич Валерий VI диплом III степени  
Бойко Валерия VII диплом III степени  
Борисовец Татьяна IX диплом II степени  
Логвин Полина IX диплом III степени  
Ланцевич Александра XI диплом III степени  
Макаров Юрий XI Обществоведение диплом I степени  
Петрович Мартин XI диплом III степени  
Дарашевич Егор IX Физическая культура и здоровье диплом III степени  
Кулеш Илья X диплом I степени  
Петрович Мартин XI диплом I степени  
Дичковская Алеся X диплом II степени  
Ланцевич Александра XI диплом I степени  
Розальская Марина XI диплом II степени  
Врублевская Елизавета VI География диплом III степени  
Сытько Ярослав VII диплом II степени  
Бойко Валерия VII диплом I степени  
Черкас Татьяна VIII диплом III степени  
Долбик Дарья IX диплом II степени  
Богушевич Полина IX диплом I степени  
Махлай Алеся IX диплом III степени  
Мустафаева Сабина X диплом II степени  
Свибович Анастасия X диплом I степени  
Станкевич Елизавета XI диплом II степени  
Лесун Никита V Немецкий язык диплом I степени  
Герасименко Ульяна V диплом II степени  
Агеев Кирилл VI диплом I степени  
Самусевич Валерий VI диплом II степени  
Киевицкая Карина VI диплом III степени  
Янковец Яна  VII диплом I степени  
Уласевич Никита VII диплом I степени  
Добриневская Ядвига VII диплом II степени  
Мищихина Мария VII диплом III степени  
Можайко Валентин VIII диплом I степени  
Черкас Татьяна VIII диплом II степени  
Лещенко Екатерина VIII диплом II степени  
Дичковская Екатерина VIII диплом III степени  
Трофимчик Ангелина IX диплом I степени  
Борисовец Татьяна IX диплом II степени  
Логвин Полина IX диплом III степени  
Черникович Ульяна X диплом I степени  
Рябцева Анастасия X диплом II степени  
Мельник Юлия X диплом III степени  
Розальская Марина XI диплом I степени  
Лукьяненко Глеб XI диплом II степени  
Петрович Мартин  XI диплом III степени  
Евдокимович Мария VII Английскому языку диплом I степени  
Кольцов Кирилл VII диплом II степени  
Платонов Кирилл XI диплом I степени  
Каленчиц Денис XI диплом III степени  
Ковалёв Даниил XI диплом III степени  
Плоце София XI диплом III степени  
ФИО Класс Этап Секция Результат
2021
Дичковская Екатерина ХІ областной

Немецкий, французский, испанский,

китайский языки, филология, страноведение

Диплом

I степени

2020
Жук Марта ІХ областной

Немецкий, французский, испанский,

китайский языки, филология, страноведение

Диплом

III степени

2019
Алешко Владислав X областной

Немецкий, французский, испанский,

китайский языки, филология, страноведение

Диплом

I степени